В конце мая врачи Луганского противотуберкулезного диспансера по телефону сообщили матери Александра Кича, которая живет в Москве, что он умер в диспансере от туберкулеза легких
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мать и другие родственники приехали на похороны Александра, передает ПРИМАNews. В морге им отдали труп, присыпанный солью и хлоркой. Он почти разложился, поэтому опознать его было невозможно
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тело захоронили, однако через насколько дней выяснилось, что умершим был алкоголик Игорь Тимошенко. Сам же Александр Кич жив и по-прежнему находится на излечение в диспансере
Архив NEWSru.com

Луганская областная прокуратура 23 июня приступила к расследованию обстоятельств незаконного признания умершим 34-летнего слесаря Александра Кича.

В конце мая врачи Луганского противотуберкулезного диспансера по телефону сообщили матери Александра Кича, которая живет в Москве, что он умер в диспансере от туберкулеза легких.

Мать и другие родственники приехали на похороны Александра, передает ПРИМАNews. В морге им отдали труп, присыпанный солью и хлоркой. Он почти разложился, поэтому опознать его было невозможно.

Тело захоронили, однако через насколько дней выяснилось, что умершим был алкоголик Игорь Тимошенко. Сам же Александр Кич жив и по-прежнему находится на излечение в диспансере.

Родственники затратили на дорогу и похороны 900 долларов. Они требуют от прокуратуры установить, кто выписал справку о смерти Кича. В числе подозреваемых - главный врач Галина Раенко, лечащий врач Юлия Сизоненко и санитарка Галина Филиппова.