В среду пострадал еще один болельщик сборной Англии. 19-летний британец был тяжело ранен острым предметом, предположительно - ножом, в шею на португальском курорте Альгарве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Инцидент произошел в среду утром. Раненого болельщика отвезли в местную больницу Барлавенто. Сейчас его жизнь находится вне опасности
SkyNews
 
 
 
Этот инцидент произошел сутки спустя после того, как в Лиссабоне украинцем был зарезан британский фанат 28-летний Стефан Смит
SkyNews

В среду пострадал еще один болельщик сборной Англии. 19-летний британец был тяжело ранен острым предметом, предположительно - ножом, в шею на португальском курорте Альгарве.

Это произошло на главной улице в Портимао, в 120 километрах южнее Лиссабона. Как сообщила полиция, злоумышленник, ранивший британца, скрылся с места происшествия, сообщает SkyNews.

Инцидент произошел в среду утром. Раненого болельщика отвезли в местную больницу Барлавенто. Сейчас его жизнь находится вне опасности.

Луис Перейра, директор больницы, сообщил, что британец был ранен в левую часть шеи, скорее всего он был порезан ножом.

"Утром ему была сделана операция, и, как мы предполагаем, сейчас ситуация складывается для пострадавшего благоприятно", - заявил он.

Полиция сообщила, что британец принял участие в драке, но судя по всему, это не была драка футбольных фанатов.

Этот инцидент произошел сутки спустя после того, как в Лиссабоне украинцем был зарезан британский фанат 28-летний Стефан Смит.

Игроки сборной Англии намерены выйти на следующий матч с Португалией в черных повязках в знак траура по погибшему болельщику.