Американское командование подтвердило, что нападение в военном лагере "Пенсильвания" 101-й воздушно-десантной дивизии США в Кувейте совершил один из ее военнослужащих
Euronews
 
 
 
По данным телекомпании CNN , в результате теракта в лагере один военнослужащий погиб и 12 были ранены, в том числе шесть находятся в тяжелом состоянии
Euronews
 
 
 
По данным телекомпании, подозреваемый американский солдат задержан и в настоящее время допрашивается
Euronews
 
 
 
Телекомпания со ссылкой на очевидцев утверждает, что именно этот солдат бросил три гранаты в палатки десантников, две из которых взорвались. Бросая гранаты, военнослужащий крикнул: "Атака!"
Euronews
 
 
 
По сведениям военных, солдат-террорист "вел себя странно". По некоторым данным, этот американский военнослужащий - мусульманин
Euronews

Американское командование подтвердило, что нападение в военном лагере "Пенсильвания" 101-й воздушно-десантной дивизии США в Кувейте совершил один из ее военнослужащих. Об этом сообщила радиостанция войск США в Японии.

По данным телекомпании CNN , в результате теракта в лагере один военнослужащий погиб и 12 были ранены, в том числе шесть находятся в тяжелом состоянии.

По данным телекомпании, подозреваемый американский солдат задержан и в настоящее время допрашивается.

Телекомпания со ссылкой на очевидцев утверждает, что именно этот солдат бросил три гранаты в палатки десантников, две из которых взорвались. Бросая гранаты, военнослужащий крикнул: "Атака!".

По сведениям военных, солдат-террорист "вел себя странно". По некоторым данным, этот американский военнослужащий - мусульманин.