Власти Кувейта арестовали трех граждан страны по подозрению в подготовке теракта против американских военнослужащих в Персидском заливе
Архив NEWSru.com
 
 
 
За последние несколько месяцев в Кувейте в результате серии нападений на американских граждан погибли морской пехотинец и гражданский специалист
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в Кувейте находятся несколько десятков тысяч военнослужащих США, которые ведут подготовку к нападению на Ирак
Архив NEWSru.com

Власти Кувейта арестовали трех граждан страны по подозрению в подготовке теракта против американских военнослужащих в Персидском заливе. Об этом сообщило в понедельник новостные агентство Кувейта KUNA.

По словам представителя МВД страны, во время арестов были изъяты оружие и боеприпасы.

Позднее стали известны имена арестованных кувейтцов - это Ахмад Мутлак Нассер аль-Мутаири, 29 лет, Абдулла Мутлак Нассер аль-Мутаири, 32 года и Муссаед Хуран Шебиб аль-Анзи, 28 лет.

За последние несколько месяцев в Кувейте в результате серии нападений на американских граждан погибли морской пехотинец и гражданский специалист.

Сейчас в Кувейте находятся несколько десятков тысяч военнослужащих США, которые ведут подготовку к нападению на Ирак. В предстоящей войне Кувейте станет главным плацдармом для американских войск.