В эксклюзивном интервью американскому телеканалу ABC Дэнис Бодин рассказал, что трижды давал свою сперму для искусственного оплодотворения Наде Сулеман, потому что был молод и влюблен в нее
abcnews.com
 
 
 
Независимо от того, кто в действительности отец шести мальчиков и двух девочек, Бодин намерен помогать их матери
MSNBC
 
 
 
Сейчас ей предстоит растить сразу 14 детей - до появления на свет "восьмерняшек" в семье Нади Сулейман уже были шестеро
MSNBC

Возможный биологический отец восьми близнецов, родившихся в конце января в американском штате Калифорния, требует провести генетическую экспертизу для подтверждения отцовства. При этом он намерен помогать детям, даже если это не его сыновья и дочери.

В эксклюзивном интервью американскому телеканалу ABC Дэнис Бодин рассказал, что трижды давал свою сперму для искусственного оплодотворения Наде Сулеман, потому что был молод и влюблен в нее. По словам мужчины, он понимал, что просьба помочь в искусственном оплодотворении необычна, но он "очень любил Надю". Дэнис и Надя были вместе с 1997 по 1999 год: о свадьбе они никогда не говорили, но Бодин надеялся завести семью.

- Детей показали по телевидению (ВИДЕО)

Надя была "отличной девушкой", вспоминает он, хотя теперь она сильно изменилась. Например, раньше она никогда не говорила о желании завести много детей, а намеревалась родить одного ребенка. Она говорила, что из-за некоторых проблем со здоровьем без искусственного оплодотворения не может родить и убедила друга стать донором спермы.

Дэнис Бодин в последние годы не поддерживал отношений с бывшей подругой, а потому "был потрясен и удивлен", когда узнал, что она родила сразу восьмерых детей. Сулеман отрицает, что отцом является Бодин, однако тот требует провести проверку ДНК, чтобы узнать правду. "Я не могу верить всему, что она говорит", - поясняет возможный отец.

Независимо от того, кто в действительности отец шести мальчиков и двух девочек, Бодин намерен помогать их матери. Сейчас ей предстоит растить сразу 14 детей - до появления на свет "восьмерняшек" в семье Нади Сулеман уже были шестеро. "Если ей понадобится, я протяну руку помощи, - обещает мужчина. - Ей нужна помощь. То есть, это ведь тяжело. Сегодня тяжело вырастить даже двух детей, что уж говорить о 14". Он говорит, что пытался связаться с Сулеман, но та не отвечала на его телефонные звонки.

Сегодня Дэнис Бодин занимается бизнесом, он женат, у него двое детей. По словам мужчины, известие о детях на стороне привело к разладу в его семье. "Моя жена, знаете, не очень рада, так сказать, всей этой ситуации. И ее, в общем-то, не за что винить", - рассказывает Бодин.

На вопрос о том, сможет ли Сулеман воспитать и прокормить 14 детей без посторонней помощи, мужчина отвечает отрицательно. Напомним, ранее стало известно, что Надя Сулеман безработная, она получает социальное пособие и живет со своими родителями. Недавно сообщалось, что семья может лишиться жилья из-за долгов.

Калифорнийская благотворительная организация Angels in Waiting уже предложила женщине и ее детям кров и круглосуточную помощь.