В Чили молодые люди обвинили друг друга в распространении слухов о собственной помолвке
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Я никогда и не думал жениться. Я должен был улететь в Майами в тот день, на который, якобы, было запланировано венчание", - говорит Джеймс
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Я поддерживала отношения с ним только до октября, но ушла от него, потому что он всегда хотел нажиться на мне", - вспоминает Патриция
Архив NTVRU.com

В Чили молодые люди обвиняют друг друга в распространении ложных слухов о собсвенной помолвке.

Джеймс Олсен говорит, что узнал о том, что он женится только тогда, когда 2 его друга пришли с поздравлениями по этому поводу. Патриция Авила утверждает, что давно оставила Джеймса, и что он все это придумал, чтобы задеть ее.

Друзья Олсена заявляют, что узнали о помолвке, когда получили лист приглашенных на свадьбу, передает Ananova.com.

"Я никогда и не думал жениться. Я должен был улететь в Майами в тот день, на который, якобы, было запланировано венчание", - говорит Джеймс.

"Я поддерживала отношения с ним только до октября, но ушла от него, потому что он всегда хотел нажиться на мне", - вспоминает Патриция. "У меня все в порядке с деньгами, у меня есть несколько фирм, так зачем же мне жениться на таком неудачнике, как он?", - задается вопросом "невеста". - Он все это организовал из-за того, что почувствовал, что меня уже тошнило от него. Он решил просто заработать деньги".