Киевского политолога выбросили из окна технического этажа высотки
ESPRESO.TV
 
 
 
Проводятся необходимые первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств
ESPRESO.TV
 
 
 
В Киеве погиб политолог Андрей Дорошенко: он выпал с девятого этажа дома в Соломенском районе столицы Украины. Первоначально сообщалось о том, что это самоубийства. Но затем в полиции решили иначе
ESPRESO.TV

В Киеве погиб политолог Андрей Дорошенко: он выпал с девятого этажа дома в Соломенском районе столицы Украины. Первоначально сообщалось о том, что это самоубийство. Но затем в полиции решили иначе.

ЧП произошло в доме 21-А по улице Донца. Погибшим оказался известный политолог, работавший в Центре правовых передовых инициатив и часто появлявшийся на телевидении в качестве эксперта, Андрей Дорошенко.

"Интерфакс" со ссылкой на отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве сообщает, что гибель предварительно квалифицировали как убийство.

"На месте врачи констатировали смерть мужчины. По предварительной информации - он выпал из технического этажа жилого дома. Личность погибшего установлена: это - киевлянин, 1976 года рождения", - говорится в сообщении. Отмечается также, что Дорошенко не проживал по адресу, где произошла трагедия.

Проводятся необходимые первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств.