Президент Грузии Михаил Саакашвили заболел, сообщила в четверг местная газета "Алия"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Саакашвили с 18 июня не появлялся на людях и даже не поздравил свою партию с победой на выборах в Аджарии, отметила газета
AFP/file/Vano Shlamov
 
 
 
В интервью газете один из приближенных к президенту лиц заявил, что "президент болен, но это не вызвано отравлением, просто он заразился неким вирусом и плохо ему было еще во время визита президента Азербайджана Ильхама Алиева в Тбилиси".
AFP/file/Vano Shlamov

Президент Грузии Михаил Саакашвили заболел, сообщила в четверг местная газета "Алия". Саакашвили с 18 июня не появлялся на людях и даже не поздравил свою партию с победой на выборах в Аджарии, отметила газета.

"В обществе, где привыкли видеть своего президента ежедневно и слушать его выступления, распространился слух о том, что Саакашвили отравили", - пишет газета "Алия".

В пресс-службе президента Грузии сообщили, что не располагают сведениями о здоровье Саакашвили, сообщает "Интерфакс".

В интервью газете один из приближенных к президенту лиц, который пожелал остаться неназванным, заявил, что "президент болен, но это не вызвано отравлением, просто он заразился неким вирусом и плохо ему было еще во время визита президента Азербайджана Ильхама Алиева в Тбилиси". Алиев посетил с визитом Грузию 14-15 июня.

Что касается симптомов, то, по словам источника газеты, у Саакашвили была высокая температура, тошнота и по этой причине изначально думали об отравлении. Но после проведения медицинского осмотра установили вирусный характер заболевания.