47 человек, в том числе 17 детей, погибли в результате аварии автобуса в Эквадоре
Reuters
 
 
 
Трагедия произошла в воскресенье днем около деревни Папаллакта приблизительно в 45 километрах к юго-востоку от столицы страны Кито
Reuters
 
 
 
Из-за превышения скорости водитель не справился с управлением, и автобус перевернулся", - сообщили в полиции. Пассажиры весь день были на пикнике и возвращались к себе домой в поселение к югу от Кито
Reuters

47 человек, в том числе 17 детей, погибли в результате аварии автобуса в Эквадоре. Трагедия произошла в воскресенье днем около деревни Папаллакта приблизительно в 45 километрах к юго-востоку от столицы страны Кито, сообщает AP.

"Из-за превышения скорости водитель не справился с управлением, и автобус перевернулся", - сообщили в полиции. Пассажиры весь день были на пикнике и возвращались к себе домой в поселение к югу от Кито.

Погибли все, кто находился в автобусе, за исключением пятерых тяжело раненных детей. Трое из жертв ДТП умерли в больнице после аварии.

Представитель Красного Креста Джонни Франко подтвердил число погибших и сказал, что раненые были доставлены в больницу Кито.