В китайской столице в ночь на понедельник произошел крупный пожар, в результате которого 17 человек погибли и еще 24 были ранены, сообщает новостной портал "Сина"
Reuters
 
 
 
Сигнал о возгорании поступил в пожарную службу города в 01:13 по местному времени понедельника (21:13 по московскому воскресенья). Горело четырехэтажное здание в районе Дасин на южной окраине Пекина
Reuters
 
 
 
В настоящее время известно о 17 погибших и 24 раненых. Еще более 30 человек были эвакуированы из горящего здания, они не пострадали
Reuters

В китайской столице в ночь на понедельник произошел крупный пожар, в результате которого 17 человек погибли и еще 24 были ранены, сообщает новостной портал "Сина".

Сигнал о возгорании поступил в пожарную службу города в 01:13 по местному времени понедельника (21:13 по московскому воскресенья). Горело четырехэтажное здание в районе Дасин на южной окраине Пекина.

В настоящее время известно о 17 погибших и 24 раненых. Еще более 30 человек были эвакуированы из горящего здания, они не пострадали, передает РИА "Новости".

В тушении огня и спасательной операции приняли участие более 200 пожарных, военных и врачей скорой помощи.

Огонь был потушен в течение часа. Начато расследование причин трагедии.