Полиция Таиланда конфисковала сегодня около 10 тысяч крокодилов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Только за минувший месяц таиландская полиция изъяла у наркодилеров 40 оленей, 320 страусов, свыше сотни коров и несколько десятков диких кабанов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сообщается, что антинаркотическая кампания сопровождается ожесточенными перестрелками, уже унесшими жизни порядка 500 человек
Архив NEWSru.com

Полиция Таиланда конфисковала сегодня около 10 тысяч крокодилов. Добыча стала результатам развернутой в королевстве ожесточенной борьбы с наркомафией.

Крокодилы жили в доме одного из торговцев зельем в городе Аютхая в 70 км к северу от Бангкока, и, по версии правоохранительных органов, использовались как средство для "отмывания" денег.

Как сообщают следователи, чтобы скрыть нажитые капиталы преступники пускаются в самые разные авантюры, от сделок с золотом до животноводства. Только за минувший месяц таиландская полиция изъяла у наркодилеров 40 оленей, 320 страусов, свыше сотни коров и несколько десятков диких кабанов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сообщается, что антинаркотическая кампания сопровождается ожесточенными перестрелками, уже унесшими жизни порядка 500 человек. Причем полицейские ликвидировали немногим более 20 преступников, остальные пали жертвами внутренних конфликтов.