Кондолиза Райс рушит стереотипы; она подавляет окружающих властностью в своем длинном черном пальто
AP Photo
 
 
 
Черный цвет, который предпочитает Райс, - это цвет интеллекта, тайны, воздержания и раскаяния. Написано бесчисленное количество эссе и книг об эротической природе высоких каблуков. При ходьбе они заставляют бедра женщины колебаться. Этим, как и своим секс
AP Photo
 
 
 
Внешность Райс в Висбадене; это демонстрация военной мощи, силы и власти. Она надела черную юбку выше колена и черное пальто с семью позолоченными пуговицами. Ее наряд чем-то напоминал внешний вид Кеану Ривза, исполнявшего роль Нео в "Матрице"
Архив NEWSru.com

Кондолиза Райс рушит стереотипы – она подавляет окружающих властностью в своем длинном черном пальто. Газета The Washington Post в сегодняшнем номере анализирует стиль одежды американского госсекретаря во время ее визита в среду в Германию на базу армии США.

Черный цвет, который предпочитает Райс, - это цвет интеллекта, тайны, воздержания и раскаяния. Написано бесчисленное количество эссе и книг об эротической природе высоких каблуков. При ходьбе они заставляют бедра женщины колебаться. Этим, как и своим сексуальным взглядом, пользуется Райс.

Внешность Райс в Висбадене – это демонстрация военной мощи, силы и власти. Она надела черную юбку выше колена и черное пальто с семью позолоченными пуговицами. Ее наряд чем-то напоминал внешний вид Кеану Ривза, исполнявшего роль Нео в "Матрице".

Когда Райс вышла поприветствовать войска на летном поле в Висбадене, ее пальто распахнулось на ветру, показав верх сапог до колена. У обуви Райс популярный силуэт, благодаря которому ноги выглядят длиннее и сексуальнее.

Пальто и сапоги Райс говорят о силе и сексуальности, которые она пытается совместить в себе. Она использует общеизвестные стереотипы, чтобы подчеркнуть сексуальную природу власти.

Госсекретарь США демонстрирует власть и словно всегда готова нанести сокрушительный удар, такой как в "Матрице". Внешность Райс открыто говорит о ее желании доминировать, заключает издание.