Больной раком филиппинец Роуден Го перед смертью пожелал жениться на женщине, ставшей любовью всей его жизни. Видео свадебной церемонии появилось на Youtube 18 июня, а на следующий день Роудена уже не стало
YouTube

Больной раком филиппинец Роуден Го перед смертью пожелал жениться на женщине, ставшей любовью всей его жизни. Видео свадебной церемонии появилось на YouTube 18 июня, а на следующий день Роудена уже не стало. Роуден и Лизл обручились в присутствии близких и друзей в одной из больниц столицы Филиппин - Манилы.

На видео Лизл ведет за руку дочку, родившуюся у них с Роуденом примерно за два года до свадьбы. Пара собиралась пожениться 8 июля 2014 года, а в мае у Роудена обнаружили онкологическое заболевание на четвертой стадии.

Свадебное видео выложил на YouTube брат покойного, пишет ABS-CBN. Он рассказал, что хотел посмотреть его один, но заплакал и решил, что будет лучше поделиться записью с миром.

Видеозапись свадебной церемонии, многие участники которой не смогли удержаться от слез, уже набрала более трех миллионов просмотров. В комментариях пользователи отметили не только поступок самого Роудена, но и мужество Лизл, оставшейся с ним до конца, а также заботу близких, которые помогли организовать свадьбу.

Некоторых видео навело на философские размышления: "А что вы хотите сделать перед тем, как уйдете из жизни?" - написал один из пользователей. Наконец, многие выразили соболезнования близким умершего. Когда Роуден скончался, ему было всего 29 лет.