Вечером в понедельник, 25 августа, со стороны Ливана были запущены две ракеты в сторону Израиля
Global Look Press
 
 
 
По предполагаемому месту запуска ракет был нанесен ответный удар. Данных о пострадавших на ливанской стороне также нет
Global Look Press
 
 
 
Напомним, что предыдущий ракетный обстрел израильской территории из Ливана был осуществлен вечером 23 августа, тогда была ранена девочка и десяткам людей потребовалась медицинская помощь
Global Look Press

Вечером в понедельник, 25 августа, со стороны Ливана были запущены две ракеты в сторону Израиля. Одна разорвалась на израильской территории около Кирьят-Шмоны, другая - возле границы. В результате этого обстрела никто не пострадал, сообщает The Times of Israel.

По данным ЦАХАЛа, ракеты были запущены из района южного Ливана, к югу от реки Литани, находящегося под контролем ливанской армии и сил ЮНИФИЛ - миротворческих сил ООН, размещенных на ливано-израильской границе. По предполагаемому месту запуска ракет был нанесен ответный удар. Данных о пострадавших на ливанской стороне также нет.

Напомним, что предыдущий ракетный обстрел израильской территории из Ливана был осуществлен вечером 23 августа, тогда была ранена девочка и десяткам людей потребовалась медицинская помощь для выведения из состояния нервного шока, пишет NEWSru Israel.

Кроме того, в ночь на 24 августа и днем 25 августа были зафиксированы ракетно-минометные обстрелы израильской части Голанских высот с территории Сирии.