Если все курят - не в счет
www.fakefags.co.ukwww.fakefags.co.ukwww.fakefags.co.uk
 
 
 
Куренье сделает Вас умным
www.fakefags.co.uk
 
 
 
Курить - это круто
www.fakefags.co.uk
 
 
 
Живи быстрей - умрешь молодым
www.fakefags.co.uk
 
 
 
Купи у себя сигареты
www.fakefags.co.uk

Наклейки "Курение - это круто" избавят от стресса британских курильщиков. Выпустили их в обращение шутники из компании Fakefags. По мнению активистов этой компании, предупреждения Минздрава, занимающие полпачки, слишком нервируют курильщиков и не дают им в полной мере получать удовольствие от своей привычки.

Для того, чтобы успокоить нервы курильщикам и повеселить их друзей, компания выпустила набор наклеек из 20 штук на тему "Курение - это круто". По формату они точно подходят под предупреждения Минздрава. Наряду со вполне нейтральными "Купи и себе пачку" и "Курящий человек выглядит круто" есть и более экстремальные варианты. Желающим предлагаются наклейки "Живи быстро, умри молодым" или "А если завтра тебя собьет автобус?".

Набор наклеек стоит 4 фунта стерлингов. "Вы, вероятно, были удивлены не меньше нашего, увидев эти громадные с черной окантовкой предупреждения на ваших любимых сигаретах. Мы не знаем, почему правительство решило отравить наши сигареты, но мы можем вам помочь совладать с этим", - говорится на сайте.