Дик Чейни госпитализирован. Врачи пока не объявляют причину
НТВ
 
 
 
Бывший вице-президент США Ричард Чейни почувствовал в пятницу "недомогание" и был доставлен в больницу столичного Университета им. Джорджа Вашингтона
RTV International
 
 
 
Бывший вице-президент "госпитализирован по совету врачей для дополнительного обследования, и ожидается, что он останется в больнице на ближайшие выходные дни"
НТВ

Бывший вице-президент США Ричард Чейни почувствовал в пятницу "недомогание" и был доставлен в больницу столичного Университета им. Джорджа Вашингтона. Об этом сообщил журналистам его помощник Питер Лонг. Он отказался уточнить, связано ли этот с пятью сердечными приступами, которые 69-летний Чейни перенес за последние 32 года, сообщает ИТАР-ТАСС.

Бывший вице-президент "госпитализирован по совету врачей для дополнительного обследования, и ожидается, что он останется в больнице на ближайшие выходные дни", сказал Лонг. Первый раз Чейни перенес сердечный приступ, когда ему было 37 лет, а последний по счету - в феврале с.г. В июне 2001 года ему был имплантирован из-за аритмии дефибриллятор, который включается автоматически при появлении необходимости в поддержании ритма сердечной деятельности.