Украинка Галина Колотницкая, работавшая медсестрой у ливийского лидера Муамара Каддафи, ждет ребенка
Reuters
 
 
 
Галина сейчас ищет возможность как можно быстрее вернуться в Ливию. Ведь на Украину она приехала на 800 гривенную зарплату, а в Ливии получала $3,5 тысячи
Reuters
 
 
 
Галина Колотницкая выехала на заработки в Ливию 9 лет назад. Работала сначала в госпитале, а затем вместе с другими украинками была принята в медслужбу Каддафи. Их постоянно видели рядом с полковником, куда бы он не ездил
Reuters

Украинка Галина Колотницкая, работавшая медсестрой у ливийского лидера Муаммара Каддафи, ждет ребенка, сообщает в субботу "Комсомольская правда в Украине".

Газета цитирует военного корреспондента Владислава Волошина, который летел из Ливии на Украину одним самолетом с Галиной Колотницкой в конце февраля. "Да, она действительно ждет второго ребенка, - сказал Волошин.

"Кроме того, Галина сейчас ищет возможность как можно быстрее вернуться в Ливию. Ведь на Украину она приехала на 800 гривенную зарплату, а в Ливии получала $3,5 тысячи", - отметил он.

Как известно, Колотницкая избегает встреч с журналистами. Как пишет "Комсомольская правда в Украине", газете удалось дозвониться до Колотницкой. "Я с журналистами разговаривать я не буду", - заявила она.