"Сирийская электронная армия" взломала приложения британской телекорпорации Sky
sea.sy
 
 
 
Хакеры из "Сирийской электронной армии" взломали приложения британской телекорпорации Sky для платформы Android
Global Look Press
 
 
 
Ранее "Сирийская электронная армия" взломала сайты таких СМИ, как ВВС, газет Guardian и Financial Times, а также французского новостного телеканала France24
Global Look Press

Хакеры из "Сирийской электронной армии" взломали приложения британской телекорпорации Sky для платформы Android. Они заменили логотип канала на собственный, а также описания программ на надпись "здесь была "Сирийская электронная армия".

Служба поддержки корпорации предупредила пользователей о том, что следует принять меры предосторожности, если они загрузили любые приложения связанные с фирмой, в частности, Sky News, Sky Sports News и Sky WiFi, передает ИТАР-ТАСС. Пока неизвестно, причиняют ли взломанные версии какой-либо вред пользователям.

"Все приложения Sky для Android были взломаны и заменены... пожалуйста удалите их, мы сообщим Вам, когда ситуация разрешится", - заявили представители корпорации.

Ранее "Сирийская электронная армия" взломала сайты таких СМИ, как ВВС, газет Guardian и Financial Times, а также французского новостного телеканала France24.