31-летняя Линда Кей, которая работает танцовщицей в стрип-баре Hot 22 в городе Юньон, была арестована, и ей были предъявлены обвинения
www.washingtonpost.com
 
 
 
На днях в местную полицию обратился неизвестный мужчина, который сообщил, что сожитель Линды, Шон Макдоноф, который до этого был замечен в агрессивном поведении, планирует совершить самоубийство, забив себя молотком
cbs4.com
 
 
 
В американском штате Нью-Джерси полиция обнаружила дома у стриптизерши отрубленную руку и шесть человеческих черепов
cbs4.com
 
 
 
Прибывшая на место полиция мужчину не нашла, однако дома была сама Кей
cbs4.com

В американском штате Нью-Джерси полиция обнаружила дома у стриптизерши отрубленную руку и шесть человеческих черепов.

31-летняя Линда Кей, которая работает танцовщицей в стрип-баре Hot 22 в городе Юньон, была арестована, и ей были предъявлены обвинения.

На днях в местную полицию обратился неизвестный мужчина, который сообщил, что сожитель Линды, Шон Макдоноф, который до этого был замечен в агрессивном поведении, планирует совершить самоубийство, забив себя молотком.

Прибывшая на место полиция мужчину не нашла, однако дома была сама Кей. Полицейские обыскали квартиру и обнаружили в банке с формальдегидом отрубленную человеческую руку, а также шесть черепов, которые впоследствии тоже оказались человеческими.

Знакомые говорят, что Кей и ее сожитель были "чокнутые" и что отрубленную руку, которую Кей прозвала "Фредди", ей подарил один посетитель бара, врач, которому понравилось, как стриптизерша танцует.