Майкл Мур в среду намерен представить свой нашумевший документальный фильм "Фаренгейт 9/11" в американском городке Крофорде, в 15 км от которого находится ранчо президента США Джорджа Буша
Yahoo!
 
 
 
На показ прибудет сам кинорежиссер, по словам которого, "место в первом ряду забронировано и для американского президента"
AFP

Американский кинорежиссер Майкл Мур в среду намерен представить свой нашумевший документальный фильм "Фаренгейт 9/11" в американском городке Крофорде (штат Техас), в 15 км от которого находится ранчо президента США Джорджа Буша, который именно в эти дни там отдыхает.

На показ прибудет сам кинорежиссер, по словам которого, "место в первом ряду забронировано и для американского президента", сообщает "Интерфакс".

Один из помощников Джорджа Буша ранее сообщил, что президент США пока не видел и не намерен смотреть этот документальный фильм, в котором в сатирической форме критикуется американская политика в последние годы.

В нем присутствуют и кадры, снятые во время отдыха Джорджа Буша на своем ранчо - он играет в гольф, рубит дрова и даже разговаривает с коровами.