Одна из популярных радиостанций в Вашингтоне объявила о проведении среди слушателей конкурса на самое крепкое ругательство в адрес международного террориста Усамы бен Ладена
Архив НТВ.ru
 
 
 
Радиослушатели могли позвонить по телефону и предложить наиболее "удачные", по их мнению, ругательства в адрес бен Ладена
Архив НТВ.ru

Одна из популярных радиостанций в Вашингтоне объявила о проведении среди слушателей конкурса на самое крепкое ругательство в адрес международного террориста Усамы бен Ладена. Как передает РИА "Новости", первый этап конкурса был проведен в четверг утром, когда люди слушают радио в своих автомашинах по дороге на работу. Радиослушатели могли позвонить по телефону и предложить наиболее "удачные", по их мнению, ругательства в адрес бен Ладена.

Сегодня утром радиостанция определит пятерку "финалистов" необычного конкурса, которые смогут снова позвонить в эфир с новыми предложениями и получить призы. Победитель конкурса получит два бесплатных билета на концерт звезды американской поп-музыки Бритни Спирс, который состоится в Вашингтоне 31 октября.

Вчера ведущие эфира были засыпаны десятками телефонных звонков от желающих выразить свое отношение к международному террористу. Представитель пресс-службы при этом заверил, что радиостанция "строго соблюдает правила, установленные Федеральной комиссией США по телекоммуникациям" и допускает в эфире использование только такой лексики, которая не запрещена и не нарушает правил приличия.