В Нью-Йорке женщина изменила мужу с 300 пожарными, героями 11 сентября
The Sun
 
 
 
34-летняя Дженнифер Свэнтон, полнеющая секретарша с Уолл-стрит, увлеклась пожарными до такой степени, что забросила своих двух детей и перестала выполнять какие-либо домашние обязанности
AP Photo
 
 
 
Она связывалась с ними по электронной почте и всякий раз послания начинались со слов: "Я сожалею о произошедшем 11 сентября, мне кажется, что вы такой милый человек"
RTV International

Жительница Нью-Йорка изменила своему мужу с 300 пожарными, героями 11 сентября. Она клянется, что любила их всех с одинаковой патриотической страстью и альтруистическим рвением, пишет Corriere Della Sera. (Перевод материала - на сайте Inopressa.ru).

Однако окружной прокурор Нью-Йорка начал расследование, и обманутый муж в настоящее время пытается добиться развода и лишить ее материнских прав.

34-летняя Дженнифер Свэнтон, полнеющая секретарша с Уолл-стрит, увлеклась пожарными до такой степени, что забросила своих двух детей и перестала выполнять какие-либо домашние обязанности.

"Она была помешана на пожарных, ставших главными героями событий, связанных с терактом против башен-близнецов, - рассказала ее подруга Тара Паркс британской The Sun. - Она связывалась с ними по электронной почте и всякий раз послания начинались со слов: "Я сожалею о произошедшем 11 сентября, мне кажется, что вы такой милый человек".

Дженифер назначала свидания под предлогом желания "оказать помощь в обретении духовного комфорта после перенесенной травмы". Мужу она говорила, что стала добровольной помощницей по доставке горячей еды в казармы пожарных Манхэттена.

В действительности безудержная секретарша оказывала совершенно иные услуги. "Она встречалась с разными пожарными, три-четыре раза в неделю, - рассказывает подруга, - ничем другим она не занималась, она забыла о детях, доме и домашних обязанностях".

Женщина назначала любовные встречи в своей машине на рассвете, до начала первой рабочей смены в 6 утра. Ее повседневная жизнь очень скоро стала причиной скандала, который коснулся десятка нью-йоркских казарм и привел к увольнению многих пожарных.

В настоящее время суд должен принять решение, кому доверить двух ее детей.