Церемония прощания с внезапно умершим в Британии грузинским миллиардером Бадри Патаркацишвили началась в 10:00 в принадлежавшей покойному резиденции "Аркадия", известной также как бывший Дворец бракосочетания
RTV International
 
 
 
Как передает РИА "Новости", у входа в резиденцию "Аркадия", где жил Бадри, собралось около тысячи человек, которые держат в руках венки и цветы.
Вести
 
 
 
Они медленно идут по коридору, образованному молодыми людьми в черных костюмах с надписью "секьюрити"
Вести

Церемония прощания с внезапно умершим в Британии грузинским миллиардером Бадри Патаркацишвили началась в 10:00 в принадлежавшей покойному резиденции "Аркадия", известной также как бывший Дворец бракосочетания. Партнер и друг Патаркацишвили Борис Березовский до последнего момента пытался получить грузинскую визу, но его на похороны не пустили.

Как передает РИА "Новости", у входа в резиденцию "Аркадия", где жил Бадри, собралось около тысячи человек, которые держат в руках венки и цветы. Они медленно идут по коридору, образованному молодыми людьми в черных костюмах с надписью "секьюрити".

В Тбилиси в четверг ярко светит солнце.

52-летний бизнесмен скоропостижно скончался 12 февраля в своем особняке близ Лондона от сердечного приступа, вызванного, как заявили медики, ишемической болезнью сердца. Британские эксперты сочли внезапную смерть предпринимателя подозрительной и продолжают устанавливать причины смерти, а также готовят окончательное заключение по этому вопросу.