Самым популярным подарком в Великобритании стало съедобное нижнее белье
www.iwantoneofthose.com
 
 
 
Самым популярным подарком в Великобритании стало сладкое женское белье. Трусики и лифчик, сделанные из фруктовых драже, стали самым продаваемым товаром
www.iwantoneofthose.com
 
 
 
Новый продукт пользовался такой популярностью, что вскоре компания выпустила и "дополнение" - лифчик из конфет
www.iwantoneofthose.com
 
 
 
Фруктовое белье - это не первый продукт, созданный для британских сладкоежек-любителей женщин
www.iwantoneofthose.com

Самым популярным подарком в Великобритании стало сладкое женское белье. Трусики и лифчик, сделанные из фруктовых драже, стали самым продаваемым товаром.

Изначально, создатели белья придумали лишь ниточку красивых бус, которые можно было носить с вечерним платьем и потихоньку грызть. Однако затем одному из сотрудников компании-производителя пришла в голову идея сделать из драже женские трусики.

Новый продукт пользовался такой популярностью, что вскоре компания выпустила и "дополнение" - лифчик из конфет. По утверждению газеты The Sun, популярность белья объясняется еще и тем, что оно сделано из конфет, на которых выросло целое поколение британцев.

Фруктовое белье - это не первый продукт, созданный для британских сладкоежек-любителей женщин. В 2002 году в продажу в Великобритании поступили бюстгальтеры, сделанные из шоколада дизайнером Ринлиндом Траммером. Стоимость шоколадного лифчика составляет 100 фунтов стерлингов. Спрос на шоколадные бюстгальтеры был настолько велик, что Траммер не успевал изготавливать новые экземпляры аппетитного нижнего белья. Для создания лифчика использовался особенный сорт шоколада, который не тает. На создание одного бюстгальтера уходит 3 недели работы и 2 килограмма шоколада.