Люди в течение нескольких часов никак не реагировали на висящее на дереве тело 42-летней женщины, полагая, что это шуточное украшение накануне популярного праздника
janejensen.com
 
 
 
Представитель полиции штата, капрал Джефф Олдхэм, а также местные жители, рассказали, что тело было замечено утром в среду, однако все подумали, что это кто-то пошутил в канун Хэллоуина, который отмечается 31 октября
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Они приняли это за декорацию к Хэллоуину", - сказала Фэй Глэнден, жена мэра Фредерики, Уильяма Глэндена, которая вместе с другими жителями наблюдала, как прибывшая полиция снимала тело с дерева
Архив NEWSru.com

В США повесившуюся женщину приняли за декорацию на Хэллоуин. Люди в течение нескольких часов никак не реагировали на висящее на дереве тело 42-летней женщины, полагая, что это шуточное украшение накануне популярного праздника, сообщает АР.

Жительница городка Фредерика в штате Делавэр решила свести счеты с жизнью возле достаточно оживленной местной автотрассы вечером во вторник, либо утром в среду, сообщили полиции.

При этом проезжающие мимо водители могли отчетливо видеть тело, висящее на высоте около 5 метров.

Представитель полиции штата, капрал Джефф Олдхэм, а также местные жители, рассказали, что тело было замечено утром в среду, однако все подумали, что это кто-то пошутил в канун Хэллоуина, который отмечается 31 октября.

Полиция была вызвана лишь три часа спустя.

"Они приняли это за декорацию к Хэллоуину", - сказала Фэй Глэнден, жена мэра Фредерики, Уильяма Глэндена, которая вместе с другими жителями наблюдала, как прибывшая полиция снимала тело с дерева. "Действительно, было впечатление, что кто-то соорудил нечто на скорую руку", - добавила она.

По словам капрала, женщина проживала примерно в полукилометре от того места, где было найдено ее тело. Полиция обследовала место происшествия и тело, дабы убедиться, что речь не идет об убийстве. Сейчас полиция рассматривает версию самоубийства в качестве основной, сообщает Delaware-online.