Количество погибших при терактах в Мадриде достигло 191 человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
В одной из мадридских клиник сегодня скончалась женщина, получившая тяжелые ранения в результате терактов 11 марта. Она стала 191-й жертвой "черного четверга", ответственность за который взяла на себя международной террористическая организация "Аль-Каида"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Спустя более двух недель после мадридских терактов в столичных клиниках находятся на излечении 99 человек, пострадавших от взрывов 13 бомб в четырех пригородных поездах
Архив NEWSru.com

В одной из мадридских клиник сегодня скончалась женщина, получившая тяжелые ранения в результате терактов 11 марта. Она стала 191-й жертвой "черного четверга", ответственность за который взяла на себя международной террористическая организация "Аль-Каида". Имя и национальная принадлежность скончавшейся женщины пока не известны.

Спустя более двух недель после мадридских терактов в столичных клиниках находятся на излечении 99 человек, пострадавших от взрывов 13 бомб в четырех пригородных поездах.

Как сообщил сегодня представитель министерства здравоохранения Испании, 12 человек находятся в очень тяжелом и 64 - в тяжелом состоянии.

На сегодняшний день из больниц выписаны 1378 человек, поступивших в медицинские центры 11 марта, сообщает ИТАР-ТАСС.