Мексиканская женщина-полицейский, ушедшая с работы из-за топлес-селфи, нашла себя в сфере "джентльменских клубов"
Global Look Press

Бывшая служащая полиции Мексики Надия Гарсиа Монтойя, ставшая местной знаменитостью после того, как ее отстранили от службы за обнаженную фотографию, нашла себе новую работу. На своей странице в Facebook 24-летняя девушка рассказала, что отныне будет принимать участие в серии "чувственных шоу" для мужчин.

Она сделала заявление в откровенном голубом платье из одного "джентльменского клуба". Также, судя по фотографиям на ее странице, она подписала контракт с этим заведением. Как передает The Daily Mail, Монтойя выразила желание поучаствовать в фотосессии для журнала Playboy, если ей представится такой шанс.

Первое шоу бывшего полицейского будет называться Polisex - как отмечает издание, эта очевидная игра слов намекает на ее предыдущую работу. По словам девушки, она будет выступать в Канкуне "в ближайшее время".

Она так же рассказала, что только что родила ребенка. "Так что я немного пухлая и испытываю трудности с избавлением от моего живота, но я недостаточно известна, чтобы иметь совершенное тело", - написала Монтойя.

Местные СМИ сообщили о заинтересованности нескольких мужских журналов и местных бизнесменов в том, чтобы предложить экс-полицейскому модельный контракт.

Когда разразился скандал из-за ее топлес-селфи, Монтойя разместила заявление, в котором принесла извинения своему руководству и муниципалитету за аморальный поступок. Она признала, что не должна была делать селфи во время несения службы и в форменной одежде, а также высказала сожаления по поводу того, что разразившийся скандал затронул ее мужа, родителей и двоих дочерей.

"Я сделала большую ошибку и прошу прощения. Все это невероятно тяжело морально и психологически. Еще раз приношу огромные извинения муниципалитету, который оказался в тяжелом положении из-за моего поступка. Всем нам по-человечески свойственно совершать ошибки. Надеюсь, эта история со временем забудется", - написала она.