Второй день ничего не известно о судьбе председателя исполнительного комитета Одесской областной организации партии "Реформы и порядок" Андрея Татарчука
ukraine.ru
 
 
 
Как сообщили в пресс-службе партии, Татарчук исчез 27 ноября. После того как он в 19:00 в среду вышел из офиса одесского отделения блока "Наша Украина", его местонахождение остается неизвестным. Поиски родственников и коллег по работе не дали результатов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В связи с исчезновением Татарчука партия "Регионы и порядок" обратилась в правоохранительные органы
Архив NEWSru.com

Второй день ничего не известно о судьбе председателя исполнительного комитета Одесской областной организации партии "Реформы и порядок" Андрея Татарчука, передает "Интерфакс".

Как сообщили в пресс-службе партии, Татарчук исчез 27 ноября. После того как он в 19:00 в среду вышел из офиса одесского отделения блока "Наша Украина", его местонахождение остается неизвестным. Поиски родственников и коллег по работе не дали результатов.

В заявлении партии сообщается, что 34-летний Татарчук возглавляет исполком Одесской организации партии "Реформы и порядок" с сентября 2000 года, в его обязанности входит организационная работа, связь с районными организациями. Во время выборов 2002 года он принимал участие в избирательной кампании и баллотировался в депутаты Одесского облсовета.

В связи с исчезновением Татарчука партия "Регионы и порядок" обратилась в правоохранительные органы.