Дочь заездила маму до смерти и продолжала путешествовать с ее трупом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полицейские обнаружили разлагающийся женский труп в машине, которая была припаркована около супермаркета Wal-Mart в городе Палм Кост, расположенном на северо-востоке Флориды
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полицейские решили обследовать автомобиль после того, как другие посетители магазина сообщили об ужасном запахе, который исходил от машины
Архив NEWSru.com

В США женщина путешествовала несколько дней с разлагающимся трупом своей матери, который "сидел" на пассажирском кресле в машине, сообщает CNN.

Полицейские обнаружили разлагающийся женский труп в машине, которая была припаркована около супермаркета Wal-Mart в городе Палм-Кост, расположенном на северо-востоке Флориды.

Полицейские решили обследовать автомобиль после того, как другие посетители магазина сообщили об ужасном запахе, который исходил от машины.

Медики установили, что 65-летняя женщина умерла естественной смертью как минимум 5 дней назад.

Ее 30-летняя дочь, которую задержали в супермаркете, была не в себе и так и не смогла дать вразумительного ответа, зачем она поехала во Флориду и почему не сообщила о смерти матери.

Как выяснилось в ходе расследования, мать и дочь жили вместе в Оклахоме и уехали из своего дома несколько недель назад. Они проделали путешествие в 2 тыс. км по Техасу и Северной Каролине, прежде чем достигли Флориды. Пока не известно, погибла ли мать в пути или же умерла во время одной из остановок.

30-летняя женщина была помещена в больницу для психиатрической экспертизы. Ей не было предъявлено каких-либо обвинений, поскольку ее мать умерла естественной смертью.