Девятые сутки бойцам шести горноспасательных отделений не удается погасить пожар, начавшийся 21 января после взрыва метана на шахте "Краснолиманская"
Архив НТВ
 
 
 
Сейчас бойцы службы вместе с шахтерами в конвейерном штреке на глубине 800 метров возводят стену из глухих перемычек
Архив НТВ
 
 
 
21 января во время взрыва в выработке шахты "Краснолиманская" погибли девять шахтеров, еще пятнадцать были госпитализированы с ожогами различных степеней тяжести
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня в Донецком центре неотложной и восстановительной хирургии сообщили, что состояние троих пострадавших остается тяжелым
Архив НТВ

Девятые сутки бойцам шести горноспасательных отделений не удается погасить пожар, начавшийся 21 января после взрыва метана на шахте "Краснолиманская".

Как сказал начальник штаба Государственной военизированной горноспасательной службы Углепрома Украины Сергей Смоланов, бойцы службы вместе с шахтерами в конвейерном штреке на глубине 800 метров возводят стену из глухих перемычек.

Параллельно осуществляется усиленное проветривание прилегающих уклонов, передает ИТАР-ТАСС.

21 января во время взрыва в выработке шахты "Краснолиманская" погибли девять шахтеров, еще пятнадцать были госпитализированы с ожогами различных степеней тяжести.

Сегодня в Донецком центре неотложной и восстановительной хирургии сообщили, что состояние троих пострадавших остается тяжелым.