Мужчины во всем мире считают наиболее сексуальными китайских женщин, а китайцы в целом удовлетворены своей половой жизнью. Таковы выводы всемирного социологического опроса 2003 Durex Global Sex Survey, опубликованные в четверг пекинской "Чайна дейли"
marshal.buzuluk.ru
 
 
 
Хотя Китай занял четвертое место среди "наиболее сексуальных стран", китайские женщины набрали по итогам опроса наибольшее число голосов - 11%, опередив бразильских женщин, которые находятся на втором месте
marshal.buzuluk.ru
 
 
 
Китайские женщины признаны самыми сексуальными в мире
marshal.buzuluk.ru

Мужчины во всем мире считают китайских женщин наиболее сексуальными, а китайцы в целом удовлетворены своей половой жизнью. Таковы выводы всемирного социологического опроса 2003 Durex Global Sex Survey, опубликованные в четверг пекинской "Чайна дейли".

Хотя Китай занял четвертое место среди "наиболее сексуальных стран", китайские женщины набрали по итогам опроса наибольшее число голосов - 11%, - опередив бразильских женщин, которые находятся на втором месте.

По статистике, в среднем 73% населения земли удовлетворены своей половой жизнью. В Таиланде данный показатель составляет 92% - это мировой рекорд. Китай на третьем месте - 83%.

Самый низкий показатель у России - 59%, хотя интенсивность половой жизни в стране достаточно высока.

Больше всего секса имеют венгры, которые занимаются любовью 152 раза в год, на втором месте стоят болгары - 151 раз в год, а русские занимают в этом списке 3-е место: как выяснили исследователи, в среднем в России сексом занимаются 150 раз в год (в среднем - раз в 2,5 дня).

Французы, которые гордятся своими сексуальными возможностями, продемонстрировали скромный результат. Среднестатистический француз занимается сексом всего 144 раза в год.

Итальянцы и испанцы отстают от "похотливых" венгров еще больше. Их результат - 110 и 123 ночи любви в год, соответственно. Американцы отдаются страсти 118 раз в год, немцы - 120, а жители Австралии - 125 раз в год.

"Ночи надо проводить в Будапеште. Тут они самые страстные", - подытоживают специалисты Durex.

"Если вас интересует секс в Швеции, то вы будете разочарованы", - предупреждает Durex. Шведы занимаются сексом всего лишь 102 раза в год. Еще хуже результат в Сингапуре. Жители Сингапура явно любят поспать. Сексом они занимаются 96 раз в год.

Среди жителей планеты пользуются серьезной популярностью отношения "на одну ночь". В них призналось 45% опрошенных. Искателям приключений Durex советует отправиться в Скандинавию. 71% исландцев, 70% норвежцев и 68% финнов признались, что у них был секс с людьми, которых они только что встретили. Это внушительный результат, особенно если сравнить его с результатами, полученными в других странах. Сексом с новыми знакомыми занималось всего лишь 37% немцев и 24% жителей Индии.

Секс с использованием новейших технологий, в соответствии с духом времени, пользуется наибольшей популярностью в США. 54% американцев занимались сексом по телефону, через электронную почту или SMS.

Французы считают, что это глупость: только 20% жителей Франции "видят смысл в подобных занятиях".

Самые честные в постели - жители Гонконга. Только 15% гонконгцев притворяются удовлетворенными. Жителям Австралии такая честность чужда: 47% австралийцев оргазмы симулируют.