Убедившись, что шансов продать дом в пригороде Питтсбурга за желаемые 400 тысяч долларов им не удается, супруги дополнили свое предложение обещанием полного возврата стоимости покупки после их смерти
KTIV

Жители Питтсбурга, Боб и Рики Хасик, вышли на стагнирующий рынок недвижимости США с принципиально новым коммерческим предложением. Убедившись, что шансов продать дом с четырьмя спальнями в пригороде Питтсбурга за желаемые 400 тысяч долларов им не удается, супруги не встали на наиболее популярный сейчас у продавцов недвижимости путь снижения цен, а дополнили свое предложение обещанием полного возврата стоимости покупки. Правда, после смерти обоих супругов.

Дело в том, что Хасики бездетны, никаких наследников у них нет. Именно поэтому они готовы завещать сумму в размере стоимости их недвижимости покупателю, передает АР.

Более того, если покупатель согласится ухаживать за парой в старости, то он может стать наследником всей их недвижимости, включая дом в Аризоне, а также всего состояния на момент смерти последнего из супругов.

Отметим, что сейчас Хасикам по 55 лет.