Голливудская актриса Джулия Луи-Дрейфус была удивлена, когда увидела, что ее имя на голливудской Аллее славы написано с двумя опечатками
Reuters

Голливудская актриса Джулия Луи-Дрейфус была удивлена, когда увидела, что ее имя на голливудской Аллее славы написано с двумя опечатками. Создатели надписи пропустили дефис и одну букву.

На именной звезде актрисы мастера выгравировали "Julia Luis Dreyfus" вместо "Julia Louis-Dreyfus".

Однако, как сообщает NEWSru.ua, актриса нисколько не расстроилась, а отнеслась к случившемуся с небольшой иронией. "Когда ты думаешь, что уже достиг всего, тебя тут же ломают. Так и с ошибкой - это лучшая метафора того, как работает шоу-бизнес", - заявила Джулия.

Комитет Голливуда уже принес свои извинения актрисе и пообещал в ближайшее время исправить надпись, а первый вариант подарить Джулии в качестве сувенира.

Луи-Дрейфус снялась в комедиях "Рождественские каникулы", "Разбирая Гарри" и других. В 2006 году она получила премию "Эмми" в номинации "Лучшая женская роль в комедийном сериале" (за роль в сериале "Новые приключения старой Кристин").

Напомним, что последней по счету на Аллее славы Голливуда установили звезду Рассела Кроу. Звезда с его именем стала 2404-й на Аллее.