Бритни Спирс покинула больницу в состоянии маниакально-депрессивного психоза
people.com
 
 
 
Бритни Спирс покинула больницу в состоянии маниакально-депрессивного психоза
people.com
 
 
 
Бритни Спирс покинула больницу в состоянии маниакально-депрессивного психоза
people.com

Бритни Спирс в минувшую субботу покинула психиатрическое отделение популярного среди звезд медцентра Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, куда она была доставлена 3 января. Об этом сообщает ФактNEWS со ссылкой на Daily Mail. Певица, известная своими скандальными выходками, сорвала с себя систему внутривенной капельницы и направилась к выходу.

Врачи сначала попытались помешать пациентке сделать это, однако после истерики Спирс позволили уйти. Между тем это вызвало недоумение со стороны близких Бритни, поскольку их продолжает тревожить ее психическое состояние.

Как сообщает журнал People, Бритни Спирс покинула больницу по подземному тоннелю. Ее сопровождали отец Джейми Спирс и известный телеведущий и доктор Фил Макгроу. "Встреча с Бритни в клинике убедила меня в том, что она, больше чем когда-либо, нуждается в медицинском и психологическом вмешательстве", - сказал доктор Фил.

Психолог Макгроу уже несколько лет ведет на американском телевидении ток-шоу под названием "Доктор Фил". Фил Макгроу сказал, что, по его мнению, освобождение Бритни из больницы было худшим решением медиков, пишет NEWSru Israel.

Напомним, Бритни оказалась в клинике после громкого скандала. В четверг Бритни Спирс привезла двух своих сыновей к себе домой в Беверли Хиллз - это свидание проходило с санкции суда. Когда бывший муж Бритни и отец мальчиков Кевин Федерлайн пришел к дому Бритни, чтобы забрать малышей, Бритни отказалась отдать их. По некоторым данным, она отпустила двухлетнего Шона к отцу, а сама заперлась в ванной вместе с годовалым Джейденом Джеймсом.

По вызову Федерлайна к дому подъехал его адвокат Марк Каплан. После того, как все их попытки забрать детей не увенчались успехом, они вызвали полицию. На место происшествия прибыли пять полицейских автомобилей, полицейский вертолет и карета "скорой помощи". Бритни привязали к носилкам и доставили в больницу.

В клинике певице поставили диагноз "маниакально-депрессивный психоз". В больницу на осмотр были доставлены и дети Спирс. Врачи установили, что с ними все в порядке и они не пострадали.

В пятницу федеральный суд США вынес решение в пользу Кевина Федерлайна по делу об опекунстве над их детьми. Судья временно запретил певице навещать детей. Следующие слушания по вопросу об опекунстве намечены на 14 января.

В настоящее время семья Бритни Спирс занята поиском частного реабилитационного центра в Колорадо, где певица могла бы пройти курс восстановления.