На экраны Москвы вышел старомодный и кровавый ужастик "Паршивая овца" режиссера Джонатана Кинга о взбесившихся овцах-мутантах, нещадно пожирающих людское поголовье Новой Зеландии
Time Out
 
 
 
Дизайнер Ольга Солдатова 4 сентября представит на выставке "Программные мозаики" в Музее архитектуры им. А.В. Щусева мозаики и панно из бисера, стекляруса, полудрагоценных камней и мрамора
Time Out
 
 
 
В "B1 Maximum" 7 сентября в 21:00 выступит немецкая рок-группа Reamonn со своими всегда актуальными хитами
Time Out

Московские зрители увидят в кинотеатрах новозеландский фильм в жанре "ужасы животноводства" "Паршивая овца" о взбесившихся овцах-мутантах, нещадно пожирающих людское поголовье. Дизайнер Ольга Солдатова представит на выставке в Музее архитектуры мозаики и панно из бисера, стекляруса, полудрагоценных камней и мрамора. В "B1 Maximum" немецкая рок-группа Reamonn споет свои актуальные "Supergirl", "Josephine" и "Alright". А в "Китайском летчике" рэп-группа "Кирпичи" в своем новом альбоме напомнит о 90-х.

На экраны Москвы вышел старомодный и кровавый ужастик "Паршивая овца" режиссера Джонатана Кинга о взбесившихся овцах-мутантах, нещадно пожирающих людское поголовье Новой Зеландии. Пара подростков похищает из лаборатории пробирку с загадочным зародышем. Банка разбивается, и из нее появляется нечто ужасное. Вскоре сорок тысяч безобидных овечек, которые умиротворенно паслись на зеленых полях, превращаются в кровожадных убийц и, зловеще блея, набрасываются на людей.

Дизайнер Ольга Солдатова 4 сентября представит на выставке "Программные мозаики" в Музее архитектуры им. А.В. Щусева мозаики и панно из бисера, стекляруса, полудрагоценных камней и мрамора. Темы яркие и запоминающиеся, например дейнековские крестьянки, отправляющиеся на сбор урожая совместно с древнеримскими аристократами, сошедшими с помпейских фресок.

В "B1 Maximum" 7 сентября в 21:00 выступит немецкая рок-группа Reamonn со своими всегда актуальными хитами: "Supergirl", "Josephine", "Alright". Ребята исполняют мелодичные, грациозно выстроенные рок-баллады, звучанием сильно напоминающие творчество U2.

В "Китайском летчике" в 23:00 состоится премьера акустической программы московской рэп-группы "Кирпичи". Кроме того, на концерте обязательно прозвучат их бессмертные хиты, сопровождавшие московские и питерские 90-е.

На пятилетии клуба Mio 8 сентября в 23:00 выступит с DJ-сетом участник британской электро-соул-группы Hot Chip Джо, от него стоит ждать самой свежей и лихой музыки, впрочем, без ремиксов Hot Chip на техно-пионеров Kraftwerk тоже не обойдется.

Парижский грек, автор эпохальной компиляции "Night at Playboy Mansion" и пионер стиля french touch DJ Dimitri From Paris в эту субботу в 24:00 отметится в "Rаю". Его лакированный хаус звучал и в "XIII", и в почившем клубе First. Легчайшая музыка для барышень в коктейльных платьях – теперь и в заведении промоутера Андреаса.

Новый питерский проект "Вовакатя", выполненный гитаристом Владимиром Матушкиным и обладательницей чудесного голоса девушкой Катей, споет в "Китайском летчике" в воскресенье, в 23:00, необычайно легкие песни, будто из советского детства, в аранжировках на грани трип-хопа и босановы.

Материал публикуется на основе информации, предоставленной журналом TimeOut.