Энрике Иглесиас признался, что регулярно врет журналистам
Архив NTVRU.com

Известный испанский певец Энрике Иглесиас признался, что предпочитает говорить неправду журналистам, когда речь заходит о его личной жизни. Больше всего музыкант не любит назойливых фотографов-папарацци, "готовых висеть на деревьях" ради пикантного кадра.

На состоявшейся в среду в Мехико пресс-конференции журналисты забросали Энрике Иглесиаса вопросами относительно слухов о его возможном браке с российской теннисисткой Анной Курниковой. В стремлении сохранить тайну личной жизни певец был столь категоричен, что не пожалел даже родного дедушку, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Это мой дедушка сказал, что я женюсь на Курниковой? Мой дедушка, мой дедушка... Да у него с головой не все ладно: сегодня говорит, что я женюсь, завтра - что я развелся", - отрезал артист.

В Мексике Энрике Иглесиас даст три концерта. В среду по пути в город Монтеррей машина певца попала в аварию, однако он, к счастью, не пострадал.

Напомним, что недавно СМИ сообщили, что Анна Курникова отметила в Париже свой 21-й день рождения в обществе популярного испанского молодого певца и актера Энрике Иглесиаса. Анна и Энрике впервые встретились в январе нынешнего года на съемках в Калифорнии клипа песни "Побег".

"Работа с Анной была замечательной, она была моим путеводным огнем. Анна не только красивая и талантливая, она очень забавная и высокопрофессиональная", - заявил тогда певец.

Пораженный красотой и обаятельным характером теннисистки, сын выдающегося испанского певца Хулио Иглесиаса постоянно пытается составить график своих турне так, чтобы находиться недалеко от российской теннисистки.

Как сообщают хорошо информированные источники, или те же папарацци, висящие на деревьях, 27-летний Энрике снял специально для празднования дня рождения Анны номер в одном из роскошных особняков Парижа. Между тем сейчас Энрике готовится к съемкам голливудского фильма "Однажды в Мексике" с участием известного актера Антонио Бандераса.