Адель, рассказавшая о рождественских пьянках в "автомобильном караоке", претендует на четыре Brit Awards
Global Look Press

Британская певица валлийского происхождения Адель, феноменально выступившая в конце 2015 года с новым альбомом "25", приняла участие в рубрике Carpool Karaoke шоу комика Джеймса Кордена.

Адель и Корден ездили в машине и пели песни, начав с произведений самой Адель, а затем перейдя к рэпу и романтическим балладам. Одной из песен, прозвучавших во время эфира, стала Monster Канье Уэста, которую поет Ники Минаж. Также выбор Адель пал на хит Wannabe группы Spice Girls, пишет E!Online.

В разговоре с Корденом Адель призналась, что три дня подряд напивалась, потому что отмечала Рождество. В один из вечеров она отправила бесплатные билеты семье из Нэшвила, которая написала ей о невозможности купить билеты на ее шоу. "Вот что происходит, когда я пьяная", - посмеялась певица. Ей также пришлось залпом выпить кружку чая, чтобы не разлить его во время поездки.

Запись передачи выложена на YouTube. За два дня ролик посмотрели почти 15 млн раз.

Тем временем, сообщает BBC, стало известно, что Адель номинирована сразу на четыре премии Brit Awards. Она может получить награду как лучшая британская артистка, а также за лучший сингл, лучший британский альбом и лучшее британское видео. Имена обладателей премии будут названы 24 февраля в Лондоне.