Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разбил лоб во время съемок фильма "Последний рубеж" (Last Stand) в Альбукерке
Twitter

Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разбил лоб во время съемок фильма "Последний рубеж" (Last Stand) в Альбукерке, штат Нью-Мексико, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету The New York Post.

"Получил небольшой ушиб сегодня. Спасибо медицинскому персоналу, действия которого позволили уже через час возвратиться к съемкам!" - написал Шварценеггер в своем Twitter.

Кроме того, Шварценеггер разместил свою фотографию после инцидента на съемочной площадке. На фотографии у актера видна кровавая ссадина на лбу. Как именно Шварценеггер расшиб лоб, не уточняется.

Студия Lionsgate ранее сообщала, что Шварценеггер играет роль бывшего полицейского из Лос-Анджелеса, который после провала одной из операций вынужден исполнять обязанности шерифа маленького приграничного городка. Фильм начинается с побега группы преступников из тюрьмы Лас-Вегаса.

Снимает фильм режиссер из Южной Кореи Ким Джи-Вон.