В Москве избили капитана МВД из-за хамского поведения на дороге
Фото NEWSru.com
 
 
 
В четверг около часа ночи капитана МВД доставили в больницу, где врачи зафиксировали у него черепно-мозговую травму, ушиб глазного яблока, множественные гематомы головы и тела
НТВ
 
 
 
В московском ГУВД также отметили, что пострадавшему в дорожном конфликте капитану еще 6 июля было объявлено о служебном несоответствии
Вести

Столичные следователи проводят проверку в связи с жестоким избиением офицера милиции из-за его хамского поведения на дороге.

От агрессии возмущенных автолюбителей пострадал старший оперуполномоченный уголовного розыска УВД по Северо-Западному округу, сообщает BaltInfo со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. В четверг около часа ночи капитана МВД доставили в больницу, где врачи зафиксировали у него черепно-мозговую травму, ушиб глазного яблока, множественные гематомы головы и тела.

Нападение на стража порядка произошло на проспекте Маршала Жукова. Неизвестные на автомобиле Mazda сначала перегородили дорогу машине Honda Accord, на которой ехал офицер. Затем двое злоумышленников вышли из автомобиля, разбили у Honda стекла, вытащили из салона милиционера и избили его.

По словам свидетелей, возможная причина произошедшего - хамское поведение офицера МВД на дороге, вызвавшее возмущение у его "линчевателей".

В московском ГУВД также отметили, что пострадавшему в дорожном конфликте с гражданами капитану еще 6 июля было объявлено о служебном несоответствии: милиционер не прошел переаттестацию и потому будет в дальнейшем уволен из органов внутренних дел.