Весна в Московском регионе проявит себя только в конце недели. Как сообщил заместитель директора Гидрометцентра РФ Дмитрий Киктев, "к пятнице в столице и Подмосковье заметно потеплеет, станет более солнечно, осадки прекратятся"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сегодня днем в Москве будет около 10 градусов ниже 0, по области - до минус 13. Слабый снег, ветер западный, довольно сильный. В утренние часы в столице около 15 градусов мороза, в Подмосковье столбик термометра местами достигает отметки минус 20 градусов
RTV International
 
 
 
В четверг погода существенно не изменится, а в пятницу придет долгожданное потепление
RTV International

Весна в Московском регионе проявит себя только в конце недели. Как сообщил заместитель директора Гидрометцентра РФ Дмитрий Киктев, "к пятнице в столице и Подмосковье заметно потеплеет, станет более солнечно, осадки прекратятся".

Сегодня днем в Москве будет около 10 градусов ниже 0, по области - до минус 13. Слабый снег, ветер западный, довольно сильный. В утренние часы в столице около 15 градусов мороза, в Подмосковье столбик термометра местами достигает отметки минус 20 градусов.

В четверг погода существенно не изменится, а в пятницу придет долгожданное потепление, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ночь на пятницу уже ожидается около 10 градусов ниже 0, днем в столице будет минус 2-4, по области - от 2 до 7 градусов ниже 0. Облачность рассеется, осадки прекратятся. Такая погода, уточнили метеорологи, сохранится и в выходные.