В Ростовской области проведена крупнейшая операция по борьбе с наркомафией
Оперативные съемки ГУВД Ростовской области
 
 
 
В городе Новошахтинске изъяты килограммы маковой соломки и других наркотических средств
Оперативные съемки ГУВД Ростовской области
 
 
 
Операцию проводили сотрудники местного Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП). Они признают, что впервые работать им было легко. Чтобы обнаружить наркотики, нужно было просто зайти в любой "подозрительный" дом
Оперативные съемки ГУВД Ростовской области
 
 
 
Наркодельцы были удивлены поведением сотрудников милиции. Торговлю наркотическими средствами в Новошахтинске никогда никто не скрывал
Оперативные съемки ГУВД Ростовской области

В Ростовской области завершилась крупнейшая операция по борьбе с наркомафией, передает НТВ. В городе Новошахтинске изъяты килограммы маковой соломки и других наркотических средств.

Операцию проводили сотрудники местного Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП). Они признают, что впервые работать им было легко. Чтобы обнаружить наркотики, нужно было просто зайти в любой "подозрительный" дом.

Вся операция записывалась на видеопленку. Милиционерам пришлось проверить фактически весь город. В тайниках были обнаружены сотни граммов наркотических средств. Многие жители Новошахтинска даже не пытались их спрятать и были сильно удивлены активными действиями сотрудников милиции, ведь они никогда и не скрывали от правоохранительных органов, чем они занимаются.