Сэмюэл Питер пообещал съесть Маскаева заживо
jamd.com

Накануне в мексиканском Канкуне прошла обязательная процедура взвешивания участников главного поединка большого боксерского шоу, которое состоится 8 марта.

Действующий чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев показал на весах 243 фунта (110,2 кг), что на пять фунтов выше, чем его вес во втором бою против Хасима Рахмана в августе 2006 года. Его соперник обладатель временного титула этой организации Сэмюэл Питер оказался немного тяжелее, показав на весах 250 фунтов (113,4 кг).

За день до взвешивания на финальной пресс-конференции Олег Маскаев был немногословен: "Я готов к бою и настроен только на победу в предстоящем поединке. Я упорно тренировался".

Как сообщает АllBoxing, претендент на его титул нигериец Сэмюэл Питер в очередной раз продемонстрировал свое раздражение переносами даты проведения этого поединка, а также тем, что Маскаев прибыл в Мексику позднее, чем ожидалось.

"Я скажу тебе только одну вещь - я собираюсь нокаутировать тебя. Я съем тебя заживо, - сказал Питер и обратился к промоутеру Маскаева Дэннису Раппапорту. - Купи себе новые очки, потому что я хочу, чтобы ты видел, как сильно я буду бить твоего подопечного".