Изначально билеты для фанатов "Локомотива" стоили 1000 рублей, но для своих болельщиков "железнодорожники" отпускали билеты уже по 300 рублей
Global Look Press

Руководство московского "Локомотива" пошло на необычный шаг: сначала были выкуплены билеты в гостевой сектор на матч шестого тура Российской футбольной премьер-лиги со "Спартаком", а затем болельщикам "железнодорожников" эти же билеты отпускались по цене, в три раза меньшей номинала. Такая акция позволит полностью заполнить гостевой сектор в 4500 мест.

Изначально билеты для фанатов "Локомотива" стоили 1000 рублей, но для своих болельщиков "железнодорожники" отпускали билеты уже по 300 рублей.

"Выкупить билеты и продавать их втрое дешевле нашим болельщикам на матч со "Спартаком" - это инициатива клуба, - пояснил президент "Локомотива" Илья Геркус, слова которого приводит "Чемпионат". - Слухи о том, что финансовая разница покрывалась из бюджета Юрия Семина и футболистов, не соответствует действительности, хотя уверен, что они бы не отказались. У нас у самих есть такая возможность, мы готовы сделать такой праздник, и для нас важно, чтобы на матче была полная гостевая трибуна - для поддержки команды, для того, чтобы болельщики были мобилизованы".

Матч шестого тура РФПЛ между столичными "Спартаком" и "Локомотивом" пройдет 11 сентября на стадионе "Открытие Арена".