Руководство футбольного клуба "Барселона" оштрафует форварда сборной Уругвая Луиса Суареса на три миллиона фунтов стерлингов, если тот попытается укусить другого игрока во время матча
Reuters
 
 
 
Каталонцы договорились о подписании контракта сроком на пять лет с нападающим, который в настоящее время является игроком английского "Ливерпуля"
Reuters
 
 
 
По неподтвержденным данным, сумма трансфера Суареса составила 80 миллионов евро. Таким образом, переход форварда из "Ливерпуля" в "Барселону" занял четвертое место в списке самых дорогостоящих футбольных приобретений
Reuters

Руководство футбольного клуба "Барселона" оштрафует форварда сборной Уругвая Луиса Суареса на три миллиона фунтов стерлингов, если тот попытается укусить другого игрока во время матча.

- ЧМ-2014: Расписание и результаты соревнований

Каталонцы договорились о подписании контракта сроком на пять лет с нападающим, который в настоящее время является игроком английского "Ливерпуля".

На следующей неделе футболист прилетит в Барселону для прохождения медицинского обследования, после чего стороны подпишут трудовое соглашение.

В "усовершенствованном" контракте уругвайца будет строго регламентировано его поведение на поле. Если Суарес снова укусит какого-нибудь во время матча, клуб оштрафует его на три миллиона фунтов стерлингов.

По неподтвержденным данным, сумма трансфера Суареса составила 80 миллионов евро. Таким образом, переход форварда из "Ливерпуля" в "Барселону" занял четвертое место в списке самых дорогостоящих футбольных приобретений.