"Чикаго Блэкхокс" уступили в гостях "звездам" из Далласа со счетом 1:4
Reuters Television

"Детройт Ред Уингз" на выезде сломил сопротивление "Колорадо Эвеланш" - 5:3

"Нью-Йорк Айлендерс" справились на своей арене c сопротивлением "Торонто Мэйпл Лифс" - 3:2

За замену вратаря шестым полевым игроком "Сент-Луис" наказал "Атланту" шайбой, забитой в пустые ворота

В первом матче игрового дня "Баффало Сэйбрз" в гостях уступили "Каролине Харрикейнз" - 3:5.

"Чикаго Блэкхокс" уступили в гостях "звездам" из Далласа со счетом 1:4. Весь матч "Чикаго" ничего не мог противопоставить техасцам. И лишь в конце третьего периода Миронов с подачи Жамнова забросил шайбу престижа, реализовав численное преимущество. Из российских легионеров за победителей удачно сыграли Зубов и Матвичук, на счету которых по голевой передаче.

"Детройт Ред Уингз" на выезде сломил сопротивление "Колорадо Эвеланш" - 5:3. Сергей Федоров записал на свой счет две результативные передачи, после которых "Детройт" дважды реализовал численное преимущество.

"Нью-Йорк Айлендерс" справились на своей арене c сопротивлением "Торонто Мэйпл Лифс" - 3:2. "Островитяне" одержали победу как по количеству заброшенных шайб, так и по ударам, нанесенным по лицам соперников во время драк.

"Питтсбург Пингвинз" принимали "пантер" из Флориды. Результат матча для хозяев был снова неутешительным. Со счетом 1:4 они уступили, забив единственную шайбу на первой минуте первого периода. Результативными передачами отметились Каспарайтис и Ларионов.

Победу "Нью-Джерси" в сегодняшнем матче принесли российские легионеры Петров и Могильный. "Монреаль Канадиенс" в гостях уступили "Нью-Джерси Девилз" - 1:2. Все три шайбы хоккеисты забили, использовав численное преимущество.

За замену вратаря шестым полевым игроком "Сент-Луис" наказал "Атланту" шайбой, забитой в пустые ворота. "Сент-Луис Блюз" расправились с "Атланта Трэшерз" - 6:3.