Моуринью заявил, что "Реал" приедет в Москву на матч с ЦСКА в прекрасном расположении духа
Global Look Press

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после убедительной победы в чемпионате Испании над "Расингом" (4:0) заявил, что его команда отправляется в Москву на игру 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА в хорошем настроении и боевом составе.

"Мне понравилась наша игра. И с точки зрения действий на поле, и с точки зрения результата. Впереди Лига чемпионов, и теперь наши мысли о матче с ЦСКА. В команде хорошее настроение, и ну нас есть достаточно времени на восстановление. Очень доволен мотивацией своих футболистов, но при этом держим в уме, что в игре в Москве столкнемся со сложностями.

Рад, что наконец-то вернулся в строй Ди Мария. Он привносит разнообразие в наши атакующие действия. Теперь в нашем лазарете остаются только Диарра и Алтынтоп. Ласс, по всей видимости, вряд ли сыграет в Москве, но скоро вернется к работе, а вот Алтынтопу еще предстоит лечение", - цитирует Моуринью официальный сайт "Реала".

Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между ЦСКА и "Реалом" состоится 21 февраля на стадионе "Лужники" (начало встречи 21.00).