Павел Буре делает первый дубль после травмы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Алексей Ковалев забил еще один гол "Анахайму"
Yahoo!
 
 
 
А "Рейнджерс" установили рекорд сезона по результативности
Архив NEWSru.com

Впервые за последние 15 матчей "Колорадо" потерпел поражение в основное время матча. Это случилось во встрече с "Айлендерс", в котором снова не проявил себя россиянин Алексей Яшин.

"Нью-Йорк" выиграл со счетом - 4:1, а у "Колорадо" отличился лишь Милан Хейдук. Это поражение может надломить команду, которая сейчас борется за первое место в Северо-Восточном дивизионе с "Ванкувером". Между тем, "Айлендерс" в последних 11-ти встречах потерпел лишь три поражения. Интересно, что именно это время на площадку не выходил голкипер "Нью-Йорка" Крис Осгуд, а ворота защищал Гарт Сноу.

В Баффало наконец-то прорвало хоккеистов "Лос-Анджелеса". Зигмунд Палффи и Брайан Смолински забросили по две шайбы, а их команда победила "Баффало Сейбрз" - 4:1. Пока у "Баффало" худший результат в лиге - 17 побед. В Нью-Джерси Мартин Бродер одержал первую победу в последних четырех матчах. Его "Дэвилз" выиграли со счетом - 3:2 у "Бостона", сообщает Reuters.

Ну а Павел Буре сделал дубль в ворота "Анахайма", а "Рейнджерс" выиграли у калифорнийцев - 6:2. Еще один гол у "Рейнджеров" забил Алексей Ковалев. Отметим, что "Рейнджерс" в этом матче установили рекорд результативности, забросив шесть шайб. И, наконец, в Сан-Хосе Евгений Набоков отразил 29 бросков "Коламбуса", чтобы заработать шатаут.