Сегодня испанский клуб одержал победу над французским "Пари Сан-Жермен" со счетом 3:1. В первой половине встречи парижский клуб повел в счете после удара Джимми Альджерино. Во втором тайме за "Депортиво" отличились Нойреддин Нэбет, Туру Флорес. Победную точку поставил Рой Маккей.

"Милан" у себя на поле принимал турецкий "Галатасарай". В первом тайме, на 39-й и 41-й минуте гости накаутировали итальянцев. Мячи забили Марио Жардел и Хасан Шаш.

Но после перерыва хозяева вытеснили соперника на его половину поля, и три раза мяч побывал в воротах "Галатасарая". Однако второй гол засчитан не был, так как арбитр посчитал, что игрок "Милана" находился в положении вне игры. В самом начале второго тайма, на 48-минуте Хосе Мари отыграл один мяч, а Андрей Шевченко на 73-й минуте реализовал пенальти.