После нескольких неудачных выступлений в предсезонных играх мадридский "Реал" наконец одержал победу над "Сарагосой" со счетом 3:0 в матче за Суперкубок Испании. Напомним, что это была вторая встреча команд. Первый матч, к разочарованию болельщиков мадридского "Реала", закончился вничью 1:1.

Своей победой мадридцы обязаны хет-трику Рауля. Инициатива перешла в руки чемпионов Испании на 72-й минуте. С паса Фернандо Йерро автор хет-трика подправил мяч в ворота Сесара Лаинеса. И в дальнейшем Рауль еще дважды поверг в уныние голкипера "Сарагосы". Второй гол Рауль забил на 82-й минуте матча. И, наконец, прямо перед финальным свистком нападающий "Реала" забил свой третий мяч.

Похоже, что "Реалу" все-таки удалось выкарабкаться из трясины неудач, которые преследовали команду во многих предсезонных матчах. Однако немного разочаровывает рекордное приобретение клуба Зинедин Зидан, который то ли еще не вжился в игру клуба, то ли ждет подходящего момента, чтобы показать себя во всей красе.