Тайсону предлагают подраться с Форменом и сняться в кино
Архив NEWSru.com

Промоутер Дон Кинг начал переговоры с экс-чемпионов мира по боксу в супертяжелом весе Майком Тайсоном на предмет проведения боя с возвращающимся на ринг 55-летним Джорджем Формэном. Предполагаемый бюджет боя превысит 20 миллионов долларов. Кроме того, знаменитый актер и продюсер Джордж Клуни предложил Тайсону многомиллионный контракт на съемки в римейке фильма "A-Team", сообщает Lenta.ru.

Джордж Формэн недавно объявил о своем возвращении на ринг, и заключил контракт с Доном Кингом, который пообещал 55-летнему ветерану 20 миллионов долларов и достойного соперника. Если Тайсон подпишет контракт на бой с Формэном, то его гонорар будет незначительно меньше.

Что касается телевизионных съемок, то, по данным Evening Standart, Джордж Клуни, известный любитель бокса, предложил Тайсону главную роль в "A-Team". "Железный" Майк должен сыграть роль сержанта Баракаса. Сам Клуни намерен сыграть роль Ганнибала Смита, лидера команды.

"Майк намерен принять предложение, - отметил в разговоре с Evening Standart источник в Голливуде. - Тайсон считает, что для него это едва ли не единственный шанс начать все заново. Если он подпишет контракт на съемки в фильме, то Клуни станет его спасителем".

Последнее время Тайсон испытывает серьезные финансовые проблемы. Недавно "Железный Майк" признался, что в его распоряжении осталось немногим более пяти тысяч долларов.